KEEN Sandalo ' Hyperport H2 ' cachi Uomo KEEN 46

Keen Hyperport H2 Sandals Beige EU 46 Uomo

KEEN Sandalo ' Hyperport H2 ' cachi Uomo KEEN 46

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
111,10 €
Spedizione gratuita

Keen Hyperport H2 Sandali Uomo Bassi Riemchen, Grigio Chiaro

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,73 €
Spedizione gratuita
KEEN Sandalo ' Hyperport H2 ' cachi Uomo KEEN 46

Offerta più conveniente

Design: Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Sistema ad allacciatura rapida; Motivo: Color block; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile Design: Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Sistema ad allacciatura rapida; Motivo: Color block; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
111,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KEEN Hyperport H2 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026
103,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Hyperport H2 Donna – Punta chiusa, traspiranti, comodi – Lega/Skyway 39 EU
103,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Keen Sandali Youth Hyperport H2 – EU 38,5 Giallo
68,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali uomo Hyperport H2 traspiranti per escursioni e acqua Lega/Accademia Navale 42.5 EU
138,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,82 €