Keen Hyperport H2 Child Sandals Blu EU 25-26 Ragazza

Keen Sandali Hyperport H2 Child

offerte usate a partire da

Keen Hyperport H2 Child Sandals Blu EU 25-26 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da bambino Keen Hyperport H2 Ch Misura delle scarpe (EU): 25-26 / Colore: rosa/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

KEEN Hyperport H2 W - Donna - Arancione / Beige - Taglia 37- modello 2025
59,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Hyperport H2 - Sandali da donna traspiranti, facili da indossare e comodi, per escursioni e acqua, Cammeo Rosa/Dubarry, 37 EU
90,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Keen Hyperport H2 Sandals Grigio EU 44 Uomo
88,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Hyperport H2 Child Sandals Blu EU 25-26 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali Keen Hyperport H2 per Bambina - Le Calzature Definitiva per l´AvventuraPresentiamo i sandali Keen Hyperport H2 per bambina, le calzature perfette per tutti i terreni, progettate specificamente per bambine attive che amano esplorare. Sia che stia navigando su sentieri rocciosi, sguazzando nei ruscelli o correndo nel parco giochi, questi sandali sono meticolosamente ingegnerizzati per tenere il passo con ogni avventura. Combinando la rinomata durata Keen con un design leggero, comodo ed elegante, gli Hyperport H2 sono la scelta ideale per il divertimento estivo senza interruzioni e per il gioco tutto l´anno.Progettati per ambienti sia umidi che asciutti, questi sandali adatti all´acqua sono fedeli al loro nome H2. Presentano una fodera ad asciugatura rapida che li rende ideali per le giornate in spiaggia, il divertimento sul lago e i salti inaspettati nelle pozzanghere. Il design innovativo e lavabile in lavatrice significa che la pulizia post-avventura è un gioco da ragazzi, per
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)