Keen Hyperflt Youth Sandals Bianco EU 39 Bambini

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 39 grigio

offerte usate a partire da

Keen Hyperflt Youth Sandals Bianco EU 39 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant HYPERFLT VAPORE/GIGLIO PAD Sandali 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,04 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 39 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 32/33 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 35 grigio
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 blu
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 34 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Hyperflt Youth Sandals Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Keen Hyperflt per RagazziCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri il compagno ideale per ogni avventura del tuo bambino con i Sandali Keen Hyperflt per Ragazzi. Progettati per ragazzi e ragazze attivi che sono sempre in movimento, questi sandali combinano la leggendaria resistenza di KEEN con un design incredibilmente leggero e flessibile. Sarà l´unica scarpa di cui avranno bisogno per un´estate piena di esplorazione, dai parchi cittadini e i parchi giochi ai moli sul lago e le rive sabbiose. L´Hyperflt è costruito per favorire il gioco senza sosta, offrendo il comfort, il supporto e la protezione di cui bambini e genitori si fidano.Sandalo avvolgente e ultraleggero di KEEN, con una struttura sagomata per traspirabilità e supporto.La chiusura regolabile in velcro garantisce una calzata sicura, perfetta sia per le passeggiate in città che per le avventure acquatiche.Moderni, comodi e realizzati per il movimento quotidiano.Scatena il gioco con una libertà leggera come un
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.