Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 9

Keen Footwear Scarpe da donna Targhee IV WP Misura 39,5 Marrone chiaro

Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 9

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Women's Targhee IV WP - Scarpe sportive EU 39,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 9

Offerta più conveniente

Scarpe outdoor da donna - Colore: beige • Impermeabilità/resistenza all'acqua: Sì • Tomaia: maglia - pelle nubuc • Suola: gomma resistente • Stagione: Primavera - Estate - Autunno
146,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Keen Sneakers JASPER M in Marrone 44
104,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe trekking Keen Targhee IV WP Noir 44
146,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Keen Sneakers JASPER M in Marrone 42
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Keen Scarpa bassa TARGHEE IV WP Nero Uomo Taglia 44,5
146,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Keen - Targhee IV WP - Scarpe sportive US 11,5 | EU 45 nero
146,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €