KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Keen Footwear Sandali Seacamp II CNX Junior nero/blu/giallo 37 EU

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 43,99 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
68,27 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

69,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
75,10 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
85,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige Taglia 36 modello 2025
73,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
88,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 37

Offerta più conveniente

Tomaia impermeabile: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida per l'uso tutto il giorno dentro e fuori dall'acqua Trazione e protezione: le alette multidirezionali aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia traccia quando si cammina in casa Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossarli e toglierli; il plantare metatomico fornisce un eccellente supporto dell'arco plantare e culla i contorni naturali del piede Vestibilità e soletta: facile da indossare, realizzato con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente; irrigatore pronto e realizzato con nylon e fodera ad asciugatura rapida Consigli per la cura: tutti i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
46,95 €
Amazon.it