KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Keen Targhee Iii Open Toe Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 12,97 €

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

97,67 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,20 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Keen Targhee III Open Toe Sandali Uomo in Pelle Scurograu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42.5

Offerta più conveniente

Creata consapevolmente: pelle resistente al sale preferita per l'ambiente; la pelle conciata è un processo sporco; ecco perché le fonti KEEN si nascondono dalle concerie certificate Leather Working Group che utilizzano processi per ridurre l'uso di sostanze chimiche e l'impatto sullo spartiacque Supporto e comfort: il plantare ammortizzante a doppia densità con supporto per arco offre comfort e supporto di lunga durata; il gambo di stabilità offre un supporto leggero su superfici irregolari Trazione: suola in gomma KEEN.ALL TERRAIN per una maggiore aderenza alla trazione. Il modello multidirezionale dell'aletta fornisce una trazione superiore; scanalature flessibili zonali per movimenti naturali e maggiore contatto con il suolo; la suola in gomma non lascia traccia Stile e vestibilità: dotato di un sistema di cattura del tallone per una sensazione di blocco; perfetto per un'escursione in una giornata calda o un pomeriggio sul lago Consigli per la cura: i sandali in pelle Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria aperta
60,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da donna Keen TARGHEE III WP WOMEN 8 US (Under Armour) 8 US (Under Armour)
90,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 41
92,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KEEN Targhee III Open Toe sandali da trekking da uomo grigio/nero (42 EU)
67,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 42
65,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita