KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 40

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,46 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Newport H2 - Sandali EU 40 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport H2 1026245' blu Donna KEEN 40

3 - 4 giorni lavorativi
116,36 €
Spedizione gratuita

Keen donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali per bambini Keen Newport H2 JR pink US 4 / UK 3,5 / 22,5 cm
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Donna, Navy Magnet, 36 EU
88,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero 42 EU
72,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Newport H2 1014251 Verry Berry/Fusion Coral 24
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Ribbon Sandals Rosso EU 24 Bambini
50,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 40

Offerta più conveniente

Impermeabile: cinghie sintetiche ad asciugatura rapida e fodera per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo una vestibilità rapida e facile; l'ammortizzazione leggera e flessibile si solleva dopo ogni passo; plantare integrato con supporto per arco plantare Trazione e protezione: le alette multidirezionali con scanalature di canalizzazione dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi o bagnati; la gomma non lascia segni all'interno o sulle barche; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità: veste fedele alle dimensioni; KEEN Original fit con ampio spazio sull'avampiede per distendersi le dita dei piedi Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria aperta
90,46 €
Amazon.it