Keen Elle Backstrap Sandals Rosso EU 40 Donna

Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosso

Keen Elle Backstrap Sandals Rosso EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme ELLE BACKSTRAP GRANATO/BETULLA Sandali 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,22 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 3,90 €

Keen - Elle Backstrap - Sandali EU 40 beige/rosso

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Nero Giardini E513516D Sandali Donna in Pelle - Saturn 40 EU
95,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Elle Backstrap Sandals Rosso EU 40 Donna

Offerta più conveniente

KEEN Elle Sandali con Cinturino Posteriore | Calzature | SandaliScopri la perfetta fusione di design sostenibile e comfort innegabile con i sandali KEEN Elle con cinturino posteriore da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo sandalo è pensato per essere il tuo compagno preferito per il clima caldo, passando senza sforzo dalle esplorazioni cittadine alle rilassate uscite del fine settimana. La sua estetica minimalista è ricca di caratteristiche ponderate che privilegiano la salute del piede e la consapevolezza ambientale, rendendolo una scelta eccezionale nella calzatura da donna.Entra nello stile eco-consapevole e nel comfort per tutto il giorno con i sandali KEEN Elle con cinturino posteriore. Realizzati con cinghie in plastica PET riciclata e una suola con infusione di juta, questi sandali leggeri offrono moda sostenibile per ogni avventura. Sperimenta solette in EVA morbide e ammortizzate con supporto integrato per l´arco plantare pe
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)