KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

KEEN Clearwater CNX sky captain/nero sandali da trekking da uomo (46 EU)

offerte usate a partire da

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Keen - Clearwater CNX - Sandali EU 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

111,83 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Disponibilità immediata
116,48 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Disponibilità immediata
117,37 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Disponibilità immediata
119,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Uomo Marrone EU 44,5 (US 11)
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 37 Donna
80,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 6 | EU 36 blu
89,17 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Clearwater Cnx Leather W - Donna - Rosso - Taglia 41- modello 2024
97,67 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 46

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
103,99 €
Amazon.it