Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 Uomo

KEEN Clearwater Cnx, Sandali Uomo, Sky Captain/Black, 40 EU

offerte usate a partire da

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40

113,63 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,33 €
Spedizione da 15,23 €

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Uomo Marrone EU 44,5 (US 11)
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 37 Donna
80,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 6 | EU 36 blu
89,17 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Clearwater Cnx Leather W - Donna - Rosso - Taglia 41- modello 2024
97,67 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di leggerezza e prestazioni versatili con i sandali KEEN Clearwater CNX. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza una sensazione di vicinanza al terreno, questo sandalo ibrido elimina tutto tranne l´essenziale, offrendo un design snello che ti connette direttamente al tuo ambiente. Che tu stia percorrendo sentieri tortuosi, attraversando un ruscello fresco o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre la miscela perfetta di libertà, protezione e supporto.Il cuore del Clearwater CNX è la sua costruzione a basso profilo e minimalista. Questo design promuove la flessione naturale del piede e un´esperienza più reattiva, facendolo sentire meno come un sandalo ingombrante e più come un´estensione naturale del tuo piede. Nonostante la sua leggerezza, non compromette la leggendaria durata e il comfort di KEEN. L´intero sandalo è costruito per muoversi con te, offrendo una flessibilità senza pari e rendendolo un compagno di viaggio ideale e facilme
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)