Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marrone EU 42 Uomo

Clearwater Cnx Uomo - Uomo - 42 - KEEN

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,36 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

120,76 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
120,77 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Clearwater CNX' broccato Uomo KEEN 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,98 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Clearwater 1014456 46
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Clearwater CNX Uomo Marrone Taglia 43 (US10)
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 41 Uomo
80,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali uomo Clearwater CNX – Nero – Taglia 45 EU
92,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marrone EU 45 Uomo
88,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

La pelle Clearwater può fare tutto. Leggero e di basso profilo questo sandalo sembra grande senza sacrificare in forma o le prestazioni. Firma la protezione KEEN dito del piede, plantare sagomato, e bungee allacciatura forniscono calzata personalizzata, mentre la pelle impermeabile superiore, a più direzionali scanalature flessibili e rasoio lamellatura fornire trazione avanzata su superfici lisce.Caratteristiche:4 millimetri goccia intersuolaarco sagomato per il sostegno dell´arco plantare aggiuntoFodera in rete idrofobointersuola in PU leggeroMetatarso cresta per il supporto sotto i piedi naturaliMulti scanalature flessibili direzionali per naturale flessibilità e una migliore contatto con il terrenoNon suola in gomma marcatura con il rasoio lamellaturamateriali PFC gratuitiFissare fit sistema di cattura pizzogambo stabilità TPUpelle impermeabile lavabile superioreHYBRID.OLOGIES:CNX: Abbiamo rasato un´intera linea di calzature fino a 10 once ciascuno, ma mantenuto la protezione che c
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)