Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C

Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Verde chiaro)

Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,42 €
EUR 0,97 / L
Spedizione gratuita

Bidone per la Raccolta Differenziata 20L Varii Colori

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,45 €
EUR 19,45 / Unità
Spedizione gratuita

Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Verde chiaro)

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
19,65 €
Spedizione gratuita
Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Antico: Sì / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Dimensioni: 24 cm / Stanza: Cucina, Lavanderia, ripostiglio, Garage / Adatto a: Rifiuti di plastica, Rifiuti generici / Numero di scompartimenti: 1 / Caratteristiche: Da appendere, Salvaspazio, Realizzato in plastica / Capacità: 20 L / Larghezza: 45 cm / Forma: Rettangolare / Tipo: Bidone per raccolta differenziata / Peso: 1,045 kg / Materiale: Plastica / Timbro: Stampato / Modello: Systema Q / Lunghezza: 24 cm / Altezza: 30 cm / Finitura: Liscia
19,42 €
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 19,42 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Bidone Raccolta Differenziata Keden 20L Verde NHW20-5575C oscilla tra 19,42 €€ - 19,65 €€.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Marrone chiaro)
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Marrone chiaro)
19,00 €
EUR 0,95 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Cenere)
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Cenere)
19,00 €
EUR 0,95 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (12l, Azzurro)
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (12l, Azzurro)
16,29 €
EUR 1,36 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Azzurro)
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (20l, Azzurro)
19,45 €
EUR 0,97 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (12l, Marrone chiaro)
Keden Systema Q Bidone per la raccolta differenziata Pattumiera (12l, Marrone chiaro)
7,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: