KDD533B Kit cinghie dentate (MARCA-JAPANPARTS).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
EUR 25,75 / Unità
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS Kit cinghia dentata KDD533B kit distribuzione 92 denti 22 mm

2-4 giorni lavorativi
45,32 €
Spedizione da 4,90 €

KDD-533B JAPANPARTS Kit cinghie dentate per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS KDD-533B Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8033001084801 / MPN: KDD-533B / eBay Product ID (ePID): 1573610122 / Altro codice identificativo: ADG07302 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Kit cinghie dentate - JAPANPARTS KDD-533B / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Numero di denti: 92 / Gtin: 8033001084801 / Quantità: 1 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: MITSUBISHI MD145813 / EAN: 8033001084801 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2431222010 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 22 / Marca: Japanparts / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Marca veicolo: HYUNDAI
25,75 €
ebay.it

Prodotti simili

K025283XS Kit cinghie dentate (MARCA-GATES)
46,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0428 10
43,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 95012 Kit cinghia di distribuzione
46,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0427 10
52,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita