KD436ST Kappa cupolino trasparente 52x49,5cm per YAMAHA FJR 1300 2006-2012

KD436ST - Cupolino Kappa Trasparente 52x49,5cm YAMAHA FJR 1300 (06-12)

KD436ST Kappa cupolino trasparente 52x49,5cm per YAMAHA FJR 1300 2006-2012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione da 7,00 €

KD436ST - Cupolino Kappa Trasparente 52x49,5cm YAMAHA FJR 1300 (06-12)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

KD436ST - Cupolino Kappa Trasparente 52x49,5cm YAMAHA FJR 1300 (06-12)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
90,54 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Lastra Cupolino Trasparente Spoiler 52X49,5 Per Yamaha FJR 1300 2006-2012

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
Spedizione gratuita
KD436ST Kappa cupolino trasparente 52x49,5cm per YAMAHA FJR 1300 2006-2012

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Posizionamento: Anteriore / Upc: 8029871070044 / MPN: KD436ST / eBay Product ID (ePID): 1770080944 / Produttore compatibile: Kawasaki / Altro codice identificativo: Serie / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8029871070044 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per Moto / Tipo: Moto da strada / EAN: 8029871070044 / Peso: 1.15 / Modello: KD436ST / Marca: Kappa / Ricambio: Sì
83,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Cupolino specifico trasparente 52 x 49,5 cm (H x L) YAMAHA FJR 1300 06-12 KAPPA
82,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VETRO YAMAHA FJR 1300 (06-12) 52 x 49,5 cm CHIARO
100,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €