Concime per fiori gerani KB 800 g

KB Concime piante da fiore idrosolubile per gerani professionale colori intensi 800 g

Concime per fiori gerani KB 800 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 2,99 €

Concime Piante da fiore 800 g KB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita

Concime Piante da fiore 800 g KB

Disponibilità immediata
10,27 €
Spedizione gratuita

Concime Piante da fiore 800 g KB

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione gratuita

Concime Piante da fiore 800 g KB

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione gratuita

Concime Piante da fiore 800 g KB

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Concime idrosolubile per GERANI geranI KB PROFESSIONALE colori intensi 800 gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione gratuita
Concime per fiori gerani KB 800 g

Offerta più conveniente

KB Concime minerale per gerani e per tutte le piante fiorite, in formulazione solubile per una assimilazione rapida dei nutrienti. Contiene magnesio e microelementi. Favorisce la fioritura e l`intensità della colorazione dei petali. Particolarmente indicato per le piante in vaso e aiuola. Confezione: 800 g
8,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Concime per piante da fiore KB 650 g
9,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
ITAL AGRO CONCIME LIQUIDO 1LT UNISTAR UNIVERSALE NUN2 CRESCITA RIGOGLIOSA
11,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
KB Refer Ferro chelato Disponibile nei Formati 20 - 100 gr
16,79 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
KB Concime Osmocote per Ortensie, Azalee, Rododendri e Camelie – Lenta cessione 6 mesi 750 g
13,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €