Kaypro Shampoo Tonificante Carbonio 1000 ml - Shampoo tonalizzante

Kaypro Shampoo Tonificante Carbone 1000Ml

Kaypro Shampoo Tonificante Carbonio 1000 ml - Shampoo tonalizzante

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Toning Carbon Shampoo 1000ml - Shampoo tonalizzante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Shampoo Tonificante Carbone 1000Ml

Disponibilità immediata
33,20 €
3.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kaypro Shampoo Tonificante Carbonio 1000 ml - Shampoo tonalizzante

Offerta più conveniente

Kaypro Toning Carbon Shampoo - Shampoo tonalizzanteShampoo tonalizzante Kaypro al carbonio. Formato 1000 ml.Caratteristiche Tonalizzante carbonio Formato 1000 ml Azione tonalizzante Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, massaggiare e risciacquare abbondantemente.Ideale perChi ha capelli colorati e vuole tonalizzarli con carbonio.
17,85 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Kaypro Shampoo Tonificante Carbonio 350 ml - Shampoo tonalizzante
10,19 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €