Kaypro Liss Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Kaypro Hair Care Liss Shampoo shampoo lisciante per capelli ribelli 350 ml

Kaypro Liss Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,63 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Liss Shampoo 350 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,63 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Hair Care Liss Shampoo shampoo lisciante per capelli ribelli 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kay Pro Hair Care Liss Shampoo 350 ml

Disponibilità immediata
19,10 €
5.46 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kaypro Liss Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kaypro Liss Special Care Shampoo - ShampooShampoo lisciante per capelli crespi che nutre. Formula delicata e rinfrescante.Caratteristiche Tipo di capelli: Secchi Funzione: Anticrespo Ideale perChi ha capelli crespi e vuole lisciatura naturale.
8,63 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HAIR CARE CURL SHAMPOO 350 ML
13,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kay Pro Hair Care Volume Balsamo 350 ml
6,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kaypro Hair Care Frequent Shampoo shampoo nutriente 350 ml
13,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Masque Liss anti frizotti KayPro 500ml
15,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
KayPro Hair Care Milk - Latte lisciante per capelli 200 ml per tutti i tipi di capelli, unisex, profumo neutro
17,03 €
8.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €