Kaypro Shampoo Collagene 1000 ml - Shampoo

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

Kaypro Shampoo Collagene 1000 ml - Shampoo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Collagen Special Care Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,53 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

19,53 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

19,53 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

Disponibilità immediata
20,00 €

Kaypro Collagen Shampoo al Collagene per capelli maturi, porosi e indeboliti 1000ml

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita
Kaypro Shampoo Collagene 1000 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kaypro Collagen Special Care Shampoo - ShampooShampoo Kaypro con collagene per cura speciale. Formato 1000 ml.Caratteristiche Con collagene Formato 1000 ml Cura speciale Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, massaggiare e risciacquare abbondantemente.Ideale perChi vuole uno shampoo nutriente con collagene in formato grande.
13,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Kaypro Shampoo Collagene 350 ml - Shampoo
8,63 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Conditioner Collagene per capelli fragili KayPro 1L
14,95 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Conditioner Collagene capelli fragili KayPro 350ml
10,05 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €