KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 100ml - Donna

Kayali Yum Pistachio Gelato 33 Eau de Parfum Intensa 100 ml

offerte usate a partire da

KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 100ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum Intense (unisex) 100 ml

2-3 giorni
136,36 €
Spedizione gratuita

Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
145,00 €
Spedizione da 5,50 €

Pistachio Gelato

Spedito in 10-14gg lavorativi
184,05 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 10ml - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Kayali Yum Pistachio Gelato 33 Eau de Parfum Intensa 50 ml
94,99 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Kayali Yum 100Ml Pistachio Gelato 33 (Eau De Parfum) Unisex
211,32 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
KAYALI Kayali - Yum Boujee Marshmallow 81 - Eau De Parfum Intense - yum Marshmallow 10ml - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Eau de Parfum Kayali Yum 50Ml Pistachio Gelato 33 (Eau De Parfum) Unisex
159,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 100ml - Donna

Offerta più conveniente

yum pistachio gelato | 33 eau de parfum intense è un'esplosione di note gourmand e irresistibili: pistacchio, avvolgente panna montata, nocciole tostate, rum dolce, vaporoso marshmallow e zucchero filato penetrante. Un profumo assolutamente delizioso che stuzzica con il suo sillage squisito, di un'intensità indimenticabile. Indossalo per essere irresistibile!yum pistachio gelato | 33 eau de parfum intense si apre su luminose note golose di nocciola e pistacchio, con accenni di rum per una prima impressione addictive. Nel cuore, la sublime peonia bianca apporta un effluvio rosato e mieloso mentre il mughetto mantiene un equilibrio perfetto di dolcezza, freschezza ed eleganza. Nel fondo, un'overdose di panna montata, vaporosa altea e vellutato legno di sandalo lasciano una scia deliziosa.un profilo aromatico. Delizioso. Gioioso. Irresistibile. Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - -yum Pistachio Gelato 100ml
135,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it