Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum Intense (unisex) 100 ml

Kayali Yum Pistachio Gelato 33 Eau de Parfum Intensa 100 ml

offerte usate a partire da

Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum Intense (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
133,50 €
Spedizione gratuita

KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
163,00 €
Spedizione da 5,50 €

Pistachio Gelato

Spedito in 10-14gg lavorativi
184,05 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

KAYALI Kayali - Yum Pistachio Gelato 33 - Eau De Parfum Intense - yum Pistachio Gelato 10ml - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Kayali Yum Pistachio Gelato 33 Eau de Parfum Intensa 50 ml
91,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Kayali Yum 100Ml Pistachio Gelato 33 (Eau De Parfum) Unisex
211,32 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
KAYALI Kayali - Yum Boujee Marshmallow 81 - Eau De Parfum Intense - yum Marshmallow 10ml - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Eau de Parfum Kayali Yum 50Ml Pistachio Gelato 33 (Eau De Parfum) Unisex
159,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kayali Yum Pistachio Gelato | 33 Eau de Parfum Intense (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Yum Pistachio Gelato | 33 è un profumo del 2023 che supera i confini delle fragranze gourmand con una composizione audace, divertente e inaspettatamente sofisticata. Questa fragranza unisex di Kayali Fragrances è stata creata in collaborazione con i famosi profumieri Olivier e Sébastien Cresp. Si ispira a una pasticceria italiana in un pomeriggio d'estate: dolce, cremosa e irresistibilmente sensuale, ma mai invadente grazie alle sue sfumature floreali e legnose. L'apertura del profumo offre un mix letteralmente delizioso: pistacchio, gelato, bergamotto fresco, nocciola, una spruzzata di rum e cardamomo caldo. Questa combinazione crea un inizio intensamente gourmand, ma fresco e speziato, che crea letteralmente dipendenza. Nelle note centrali, la fragranza si sviluppa in un cuore delicatamente floreale con note di mughetto, pera succosa, gelsomino, peonia, geranio, pesca e lampone, che aggiungono leggerezza, succosità fruttata e fascino femminile alla composizione. La base del profumo è
133,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it