Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Kayak Gonfiabile Trasparente con Accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

offerte usate a partire da

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione da 37,00 €

Kayak Gonfiabile Trasparente con Accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

KAYAK GONFIABILE TRASPARENTE CON ACCESSORI 2 POSTI LEGGERO E RESISTENTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Kayak InnovaGoods V0103503 Gonfiabile 2 Posti 180 kg Trasparente Kit Incluso

>72h
149,90 €
Spedizione gratuita

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Disponibilità immediata
153,41 €
Spedizione da 13,50 €

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Disponibilità immediata
157,46 €
Spedizione gratuita

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione gratuita

Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Disponibilità immediata
261,69 €
Spedizione da 11,93 €

Prodotti simili

Oru Kayak Lake Folding Kayak Trasparente 274 x 81 cm
599,00 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 15,99 €
Barca da Piscina Gonfiabile - PVC 160x110cm Capacità 80kg | Zattera Trasparente, Barca da pesca per il tempo libero, Giocattolo di pagaia del fiume | Lago Rilassante Piaceri Acquatici
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barca gonfiabile in PVC ecologico, 160 x 110 cm, barca gonfiabile con fondo trasparente, per bambini e adulti, rilassante, galleggiante, libero, spiaggia, fiume
42,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barca galleggiante gonfiabile - Kayak gonfiabile | Zattera inferiore trasparente | Galleggiante durevole | Barca in PVC resistente con ampia base stabilità, imbarcazione portatile per Relaxati
39,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Barca Gonfiabile con Trasparente - Kayak Da Rafting con Finestra Trasparente per E Adulti | Galleggiante Piscina Di Osservazione Subacquea Portatile E Zattera Di Esplorazione Del Lago (1
27,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kayak gonfiabile trasparente con accessori Paros InnovaGoods 312 cm 2 posti

Offerta più conveniente

Design trasparente ESCLUSIVO】Un kayak gonfiabile da 312 cm che dispone di 3 camere d'aria per una maggiore sicurezza/stabilità, chiglia fissa, 2 maniglie per il trasporto, corde di fissaggio a prua poppa e valvola per disagio. Materiali di qualità: kayak e sedili: PVC-PP; borsa per il trasporto: poliestere; gonfiatore: PP-ABS-PVC; chiglia: nylon; canottaggio: alluminio-nylon-PP. Set di accessori: gonfiatore manuale, 2 remi rimovibili con doppia pala (222 cm), 2 sedili gonfiabili staccabili, borsa per il trasporto con cerniera antiruggine e kit di riparazione (2 toppe e colla). Visione panoramica a 360° dello sfondo: il nostro kayak trasparente ti consente di godere comodamente di una vista privilegiata del mondo sottomarino e di vivere un'esperienza unica contemplando la sua bellezza. Ottieni foto sorprendenti con facilità. Ideale per lago, palude e mare. 2 posti, versatile, adattabile: questo kayak biposto è adatto per 1 o 2 persone. I 2 sedili rimovibili sono fissati con velcro sul pavimento del kayak (alla distanza che si adatta meglio ai passeggeri) e sono tesi con le cinghie integrate per una presa salda. È possibile utilizzare solo un sedile. Portata fino a 180 kg. Facile da gonfiare, trasportare e conservare: leggero, resistente e durevole, misura 312 x 100 x 51 cm e pesa circa 4,25 kg. Il gonfiatore manuale facilita il gonfiaggio. Sgonfio, si può facilmente riporre nella borsa per il trasporto (63 x 50 x 15 cm) insieme agli accessori e portarlo ovunque con comodità.
126,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it