Aqua Marina, Laxo 10'6", Kayak, Multicolore, U, Adulti Unisex.

Kayak AQUA MARINA LAXO 320 Kayak gonfiabile 2 posti 2022

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
304,95 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
320,95 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
321,70 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Kayak Laxo - Verde/Grigio per 2 Persone - 1 set

Consegna in 3 giorni lavorativi.
348,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Disponibilità immediata
358,80 €
Spedizione da 10,70 €

Aqua Marina Laxo 320 Kayak Gonfiabile Freizeit Kajak Turchese 2 Persone 2022

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,03 €
Spedizione da 15,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
419,95 €
Spedizione da 16,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK K-375 modello 2023 - kayak gonfiabile 1 posto - opzione: pagaie per kayak
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina Gommone gonfiabile ad alta pressione U-DELUXE 2.5 M - AQUAMARINA | Aqua Marina 250
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kayak AQUA MARINA CALIBER 13'1" - kayak gonfiabile da pesca - opzione: 1x pagaia
449,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €

Offerta più conveniente

Lunghezza: 10’6″ / 320cm Larghezza: 35 "/ 90 cm Peso: 26.5 libbre / 12 kg Max. Carico utile: 396 libbre / 180 kg; Max. Passeggeri: 2. Camere d'aria: 2 + 1; Valvole di scarico: 1
299,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it