Aqua Marina Kayak Betta - per 1 Persona - Blu

Kayak AQUA MARINA BETTA 312 Blue 2026 - kayak gonfiabile 1 posto

offerte usate a partire da

Aqua Marina Kayak Betta - per 1 Persona - Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
198,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Betta BE-312-B Kayak Gonfiabile con Pagaia, 1 Posto

Disponibilità immediata
244,58 €
Spedizione da 10,40 €

Betta BE-312-B Kayak Gonfiabile con Pagaia, 1 Posto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
253,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK K-375 modello 2023 - kayak gonfiabile 1 posto - opzione: pagaie per kayak
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina Gommone gonfiabile ad alta pressione U-DELUXE 2.5 M - AQUAMARINA | Aqua Marina 250
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kayak AQUA MARINA LAXO 320 Kayak gonfiabile 2 posti 2022
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina Kayak Betta - per 1 Persona - Blu

Offerta più conveniente

Massimo comfort e prestazioni eccellenti Portata massima: 95 kg Design super leggero Set tutto-in-uno
198,99 €
pools.shop (IT)