KYB RH2635 Molla autotelaio per FORD

Kayaba Molla sospensione RH2635 Anteriore - Compatibile con Ford Mondeo III (B5Y) 2000-2007

KYB RH2635 Molla autotelaio per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale KYB RH2635 per FORD MONDEO III (B5Y) 2 2000-2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,62 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per FORD MONDEO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla sospensione KYB RG5000
21,03 €
21.03
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X KAYABA Molla Della Sospensione Posteriore Per Hyundai Elantra Berlina HD
101,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB SM5490 - Kit di riparazione per ammortizzatore a molla, kit di sospensione
56,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla Bilstein B3 Anteriore Per Ford Fiesta VI 1,25-1,6+Ti Standard Sospensione
Spedizione gratuita
KYB RH2635 Molla autotelaio per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 153 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-162931, BOGE 81-161-1, CS Germany 14504062, DELPHI SC10020, FAI AutoParts SP026, K+F 504 147 00, KAGER 84-0098, KILEN 13001, LESJÖFORS 4027578, Magnum Technology SG054MT, MAPCO 70635, METZGER 2240277, MEYLE 714 639 0004, MONROE SP1191, MONROE SP1192, QUINTON HAZELL QSS2181, RUVILLE 895224, SACHS 997 668, SPIDAN 49658, STELLOX 10-21368-SX, SUPLEX 10282, TRISCAN 8750 16025, TRW JCS132 / Codice ricambio originale OE: FORD 1127024, FORD 1S715B302BA / Lunghezza [mm]: 396 / Spessore 1 [mm]: 12,5 / Peso [kg]: 2,19 / Parametro: E / Forma molla: Molla ad elica / Altro codice identificativo: RH2635 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lato montaggio: Assale anteriore
37,39 €
ebay.it