KYB Ammortizzatore 349201

Kayaba Ammortizzatore 349201 Assale posteriore occhiello superiore per VW Excel-G

KYB Ammortizzatore 349201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,45 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore singolo assale posteriore KYB Excel-G 349201

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore KYB 349201

2-4 giorni lavorativi
52,12 €
52.12
Spedizione da 9,99 €

AMMORTIZZATORE VOLKSWAGEN 2.0 TDI 349201 <

53,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore 349201 KYB per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore 349201 KYB per VW

66,10 €
Spedizione gratuita

KYB 349201 Ammortizzatore per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,59 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore KYB 349201 per CADDY IV MPV / Space wagon (SAB, SAJ) 2 2015-2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,58 €
Spedizione gratuita

KYB 349201 Ammortizzatore Posteriore Excel-G

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Ammortizzatori Posteriore KYB Gas Teleskopico 349201 per VW CADDY
118,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB Ammortizzatore 349201

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4909500909669 / MPN: 349201 / eBay Product ID (ePID): 873197271 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 4909500909669 / Brand: KYB / Parte di montaggio: asse posteriore / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: si prega di controllare in descrizione / EAN: 4909500909669 / Peso: 2.04 / Posizionamento sul veicolo: Superiore / Materiale: Acciaio / Marca: KYB / Distanza percorsa: 1,5" / Codice ricambio equivalente: VW :: 2K0513029K | VW :: 2K5513029N | VW :: 2K5513029R
ebay.it