Kaweco G2 - Ricarica per penna a sfera, confezione da 3, colore: Blu

Kaweco Pen Ricarica per penna a sfera G2 Blu 0,8 mm - 3 pezzi

offerte usate a partire da

Kaweco G2 - Ricarica per penna a sfera, confezione da 3, colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,96 €
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Ricarica per penna a sfera, confezione da 3, colore: Blu

14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Refill per penna a sfera, blu, 0,8-3 pezzi

14,83 €
4.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Refill per penna a sfera, blu, 0,8-3 pezzi

15,01 €
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Refill per penna a sfera, blu, 0,8-3 pezzi

15,01 €
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Refill per penna a sfera, blu, 0,8-3 pezzi

15,03 €
Spedizione da 3,99 €

Kaweco G2 - Refill per penna a sfera, blu, 0,8-3 pezzi

Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Kaweco Classic Sport Fountain Pen Navy EF
25,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
"KAWECO ORIGINAL FOUNTAIN PEN BLACK F ART. 10002201"
81,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco, COLLECTION Fountain Pen Light Lavender M, penna stilografica Light, colore lavanda/viola, 10002172
35,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kaweco Pen Penna stilografica Original, pennino M, nero, Art. 10002207
92,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Kaweco - Penna stilografica SUPRA Fountain Pen in ottone F, 13 cm, colore: Oro
93,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Kaweco G2 - Ricarica per penna a sfera, confezione da 3, colore: Blu

Offerta più conveniente

Le mine per penna a sfera G2 sono note anche come ricariche grandi. La pasta particolarmente morbida garantisce una piacevole sensazione di scrittura. Sono disponibili i due colori standard nero e blu in tre spessori di tratto: 0. 8 mm (fine), 1. 0 mm (medio) e 1. 4 mm (larghezza). La mina in 1. 4 mm (larghezza) è molto adatto per le firme. Adatto per penna a sfera
13,96 €
amazon-marketplace.it