LPR 7115 Pompa della frizione

KAWE M7115 Pompa della frizione

LPR 7115 Pompa della frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

LPR 7115 Cilindro trasmettitore, Frizione per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione Ghisa 7115 LPR per ALFA ROMEO 145 146

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,92 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 7115 LPR per ALFA ROMEO 145 146

42,37 €
Spedizione gratuita

LPR 7115 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Bendix; Distanza fori fissaggio [mm]: 63,3; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 12 X 1; Diametro pistone [mm]: 19,05; per n° articolo: 7115; Anno fino a: 08/1995; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it