Pompa freno Alluminio 1196 LPR per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

KAWE B1196 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 1196 LPR per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,55 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 1196 LPR per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

54,72 €
Spedizione gratuita

LPR Cilindro maestro freno 1196 diametro 22,225 mm 10 x 1 (1) DELCO alluminio

2-4 giorni lavorativi
58,09 €
Spedizione gratuita

LPR 1196 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Alluminio 1196 LPR per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 558078, VAUXHALL 3495064 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: DELCO / Materiale: Alluminio / Diametro del pistone: 22.22 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.2122-1740.3, BREMBO M 59 016, DELPHI LM51034, ABE C9X031ABE, CIFAM 202-380, BOSCH 0 986 480 859, TOPRAN 206 503, METELLI 05-0380, SAMKO P30003, HELLA PAGID 8AM 355 501-781, FTE H229006.2.1, FERODO FHM1210, A.B.S. 41987, JP GROUP 1261101000, TRW PMH683
51,55 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW PMH683 Cilindro maestro del freno per OPEL,VAUXHALL
88,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro del freno per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAVAN
98,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAVAN
80,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita