LPR 1028 Cilindro maestro del freno

KAWE B1028 Cilindro maestro del freno

LPR 1028 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

LPR Cilindro maestro freno 1028 pompa freno diametro 22,2 mm 12 x 1 (3) ATE alluminio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,18 €
Spedizione gratuita
LPR 1028 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 12 X 1 (3); Sistema frenante: ATE; Diametro pistone [mm]: 22,2; Diametro foro [mm]: 22,2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con DSC, per veicoli con ESP; Anno da: 07/2004; Anno fino a: 11/2007, 12/2004
73,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PMH554 Cilindro maestro del freno per MINI
114,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €