REMSA 0357.22 Kit pastiglie freni

KAWE 0357 22 Kit pastiglie freni

REMSA 0357.22 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0357.22 REMSA per MITSUBISHI DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

Remsa Kit pastiglie freno FÃ ¼ r, 0357.22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0357.22 REMSA per MITSUBISHI DAIHATSU

38,98 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freni Anteriori per Daihatsu Terios Extol Bus Mitsubishi COLT IV

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16627, anteriore
15,07 €
15.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P A6 017, anteriore, posteriore
26,71 €
26.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 171407, anteriore
35,32 €
35.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1345, anteriore, posteriore
26,12 €
26.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADC44245, anteriore
15,44 €
15.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0357.22 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 114,2; Altezza: 50; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Limitazione costruttore: SUMITOMO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it