Silenziatore GPR Satinox per Kawasaki Z 750 - S 2004-2006 Omologato

Kawasaki Z750 Z750S 2004-2006 Scarico GPR Slip-on Satinox

Silenziatore GPR Satinox per Kawasaki Z 750 - S 2004-2006 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,07 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato KAWASAKI Z 750 - S 2004 > 2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,07 €
Spedizione gratuita

Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Z 750/s 04-06 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

11-13 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 4,99 €
Silenziatore GPR Satinox per Kawasaki Z 750 - S 2004-2006 Omologato

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza del terminale "mm": 300 / Paese di origine: Italia / Upc: 8053045314382 / MPN: K.42.SAT / eBay Product ID (ePID): 6042956045 / Altro codice identificativo: Silenziatore con raccordo / Produttore compatibile: Kawasaki / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kawasaki Z 750 - S 2004/06 Scarico Satinox GPR HOM K.42.SAT / Anno Moto: 2004 / Gtin: 8053045314382 / Modello compatibile: Z 750 - S / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Peso (Kg): 1,8 / E' incluso il db killer?: non removibile / Tipo: Moto da strada / EAN: 8053045314382 / Peso: 1,8 kg / Marca: GPR / Modello: SATINOX / Ricambio: Sì / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si
241,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Terminale Pro-Race Nichrom Road Approved Kawasaki Z 750 Anni 2004 2005 2006
381,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cupolino MRA T - Touring - fume' KAWASAKI Z 750 S (semicarenata) (05-06)
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Scarico GPR Kawasaki Z750 - S 2004-2006 Omologato Slip-On Trioval
311,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KAWASAKI Z 750 S 07-, NER
219,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita