Moto-master Vintage Kawasaki 110817 Front Brake Disc Argento

Kawasaki KX 125 L 1999-2002 Moto Masters Serie Vintage Disco Freno Anteriore

Moto-master Vintage Kawasaki 110817 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KX 500 E 1997

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KX 500 E 2002

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KLX 300 R 1998

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KX 250 1991

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KLX 300 R 2002

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KX 125 J 1992

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KLX 650 1995

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110817 DISCO FRENO VINTAGE SERIES KAWASAKI KLX 650 R 1996

102,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Da Plastica POLISPORT Restyling, Verde kx125/250 per Moto Ricambi
148,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DISCO FRENO MOTO PER KAWASAKI KX125>500 POSTERIORE EBC MD6024D FISSO
114,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kit Da Plastica POLISPORT Restyling, Nero kx125/250 per Moto Ricambi
148,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Motul Olio Motore 10W40
62,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Vintage Kawasaki 110817 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Disco Freno Anteriore Vintage Kawasaki 110817Ripristina le prestazioni leggendarie e lo stile autentico della tua Kawasaki classica con il disco freno anteriore MOTO-MASTER Vintage 110817. Progettato specificamente per i piloti e i restauratori che apprezzano l´epoca d´oro del motocross, questo disco freno è l´aggiornamento definitivo per la tua macchina d´epoca. Colma magistralmente il divario tra l´estetica fedele all´epoca e la moderna potenza frenante, assicurando che la tua moto non solo abbia un aspetto autentico, ma offra anche la sicurezza e la confidenza richieste dagli standard di guida odierni.Questo disco freno anteriore premium è la soluzione perfetta per sostituire rotori originali usurati, deformati o con prestazioni insufficienti su una vasta gamma di iconiche moto da fuoristrada Kawasaki. Come componente fondamentale della linea di rotori freno serie vintage MOTO-MASTER, è progettato per soddisfare i più alti standard di qualità e precisione. I dischi MX vi
72,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)