HASEGAWA 1/12 KAWASAKI KR250 (KR250A) BLACK/RED COLOR

Kawasaki KR250 (kr250a) Black / Red Color Motorbike 1:12 Plastic Model Kit

HASEGAWA 1/12 KAWASAKI KR250 (KR250A) BLACK/RED COLOR

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,13 €
Spedizione da 5,95 €

Kawasaki KR250 (kr250a) Black / Red Color Motorbike 1:12 Plastic Model Kit

56,10 €
Spedizione da 4,99 €

Hasegawa HA21740 1:12 Kawasaki KR250 (KR250A) Kit modello, nero, grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,78 €
Spedizione gratuita
HASEGAWA 1/12 KAWASAKI KR250 (KR250A) BLACK/RED COLOR

Offerta più conveniente

Tema: KAWASAKI / Marca del veicolo: Kawasaki / Scala: 1/12 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4967834217409 / MPN: HA21740 / eBay Product ID (ePID): 22053630492 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kawasaki KR250 - 1/12 - HASEGAWA 21740 / Larghezza: 381 / Gtin: 4967834217409 / ean: 4967834217409 / SKU2: 00000047865 / EAN: 4967834217409 / Peso: 370g / Lunghezza: 1879mm / Marca: Hasegawa / Altezza: 1701mm
50,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Kawasaki Kr250 (KR250A) Motorbike 1:12 Plastic Model Kit HASEGAWA
45,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Giocattolo dell'eccellenza 1:12 Per Kawasaki KR250 KR250A 1984 Modello Di Moto Giocattolo Collezione Veicoli Versione Assemblata
120,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo dell'eccellenza Moto Modello Di Assemblaggio Collezione Giocattolo Per Kawasaki KR250 KR250A 1984 1/12
119,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pastiglie Brenta Sinterizzate - Kawasaki KR 250 A1/A2 84-86 Post.
36,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Giocattolo dell'eccellenza 1:12 Modello Di Moto Giocattolo Collezione Veicoli Versione Assemblata Per Kawasaki KR250 A
122,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita