AFAM Corona ultraleggera in alluminio anti-fango 17206520

Kawasaki Corona AFAM 17206 520 in alluminio ultraleggera anti-fango Z50

AFAM Corona ultraleggera in alluminio anti-fango 17206520

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
52,78 €
Spedizione da 7,99 €

AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE 50 DENTI

2-4 giorni
53,66 €
Spedizione da 7,99 €

Corona Afam alluminio autopulente Z50 Kawasaki KX / KXF

Da 1 a 7 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 11,00 €

CORONA AFAM 17206+50 IN ALL. PASSO 520 KAWASAKI KX 125 125 1996 1997

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,75 €
Spedizione da 7,00 €

CORONA AFAM 17206+50 IN ALL. PASSO 520 KAWASAKI KX 250 F 250 2013 2019

66,75 €
Spedizione da 7,00 €

CORONA AFAM 17206+50 IN ALL. PASSO 520 KAWASAKI KLX 300 R 300 1997 2007

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,75 €
Spedizione da 7,00 €

CORONA AFAM 17206+50 IN ALL. PASSO 520 KAWASAKI KLX 450 R 450 2007 2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,75 €
Spedizione da 7,00 €

CORONA AFAM 17206+50 IN ALL. PASSO 520 KAWASAKI KX 450 F 450 2006 2020

66,75 €
Spedizione da 7,00 €

Corona Afam Alluminio Ultralight Autopulente 17206-Passo 520 Per Moto

76,93 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORONA 46 DENTI ERGAL AFAM, CATENA 520, KAWASAKI ZX10R, ZX-6R COD.1760646
66,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
Afam 17206n Rear Sprocket Argento 49t
45,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
16610-40 CORONA AFAM 40 DENTI 525 KAWASAKI Z 1000 SX ZX1000 2011-2020
64,39 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 46,90 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio anti-fango 17206520

Offerta più conveniente

Le corone in alluminio AFAM sono realizzate in una lega che combina peso ridotto e resistenza. La qualità delle lavorazioni meccaniche e la precisione del taglio fanno di AFAM un riferimento mondiale essenziale per gli elementi di trasmissione del motociclo. * Corona in alluminio antifango * Design Racing T4 * Facilita l'evacuazione di fango, sabbia ... che si deposita sulla corona * Finiture e qualità di fascia alta * Essenziale per la pratica di MX ed enduro | articolo: AFAM Corona ultraleggera in alluminio anti-fango 17206520
52,78 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)