KAVO PARTS TH-5504 Termostato motore

KAVO PARTS TH-5504 Termostato motore per MITSUBISHI PAJERO II (V3W, V2W, V4W)

KAVO PARTS TH-5504 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TH-5504 KAVO PARTS per MITSUBISHI COLT III LANCER IV Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita

Termostato TH-5504 KAVO PARTS per MITSUBISHI COLT III LANCER IV Hatchback

25,59 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Termostato Refrigerante Per Mitsubishi Space Runner 1.8 2.0 16V

32,74 €
Spedizione gratuita
KAVO PARTS TH-5504 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 77; Diametro 1 [mm]: 56; Diametro 2 [mm]: 43; Profondità montaggio [mm]: 43; Tipo veicolo: Shogun, Montero, Pajero, FASTER; Anno fino a: 07/1995, 08/2008, 06/1992; Anno da: 06/1996
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termostato TH-5511 KAVO PARTS per NISSAN MITSUBISHI
12,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS TH-2013 Termostato motore
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SSA-10005 Ammortizzatore
63,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SSA-10108 Ammortizzatore
67,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS TH-4501 Termostato motore
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €