Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-3015 KAVO PARTS per HYUNDAI HONDA KIA

KAVO PARTS Ruota Posteriore Entrambi i Lati per Hyundai i30 1.4 1.6 Crdi

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-3015 KAVO PARTS per HYUNDAI HONDA KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-3015 KAVO PARTS per HYUNDAI HONDA KIA

70,80 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS WBH-3015 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x KAVO PARTS Ruota Asse Posteriore Sinistro Destro per Hyundai i30 Fd GD Kia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,98 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai i30 Kia Cee ' D

167,93 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-3015 KAVO PARTS per HYUNDAI HONDA KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 527302H000, KIA 527302H000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3553, FAI AutoParts FHBK1091, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710540, VAICO V52-0253, KRAFT AUTOMOTIVE 4104694, KAMOKA 5500268, FEBEST 2282-CEEDA46, SNR R184.30, ABAKUS 141-01-043, DAYCO KWD1091, IJS GROUP 10-1438, A.B.S. 201583, JAPANPARTS KK-20532, MOOG HY-WB-11820, SKF VKBA 6905, ASHIKA 44-20532, OPTIMAL 922528, GSP 9400131, MAXGEAR 33-0585, ESEN SKV 29SKV071, SWAG 90 93 2885, TOPRAN 820 609, MEYLE 37-14 752 0008, FEBI BILSTEIN 32885, BLUE PRINT ADG08359, BTA H20321BTA, METELLI 19-7815, DENCKERMANN W413365, NTY KLT-KA-321, JAPKO 420532 / Diametro 1 [mm]: 148 / Cerchione, N° fori: 5 / Larghezza: 60
66,70 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
54,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
88,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS WBH-10020 Kit cuscinetto ruota
87,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS SCA-10333 Braccio oscillante, sospensione ruota
41,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €