KAVO PARTS KBP-4007 Kit pastiglie freni

Kavo Parts Kit pastiglie freno KBP-4007 – freno a disco – confezione 4 pezzi per Kia Hyundai

KAVO PARTS KBP-4007 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

KAVO PARTS KBP-4007 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno KBP-4007 KAVO PARTS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-4007 KAVO PARTS per KIA HYUNDAI

27,34 €
Spedizione gratuita

Kavo KBP-4007 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,90 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Kit Pastiglie Freno a Disco per Hyundai i30 Fd Tle TL Kia KBP-4007

37,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS CP-2157 Kit frizione
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS CP-1008 Kit frizione
74,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit frizione
68,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-4007 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Marchio controllo: R90; Larghezza [mm]: 93; Altezza: 41; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo abbinato: BP-4018; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca, Repubblica di Corea(Corea del Sud), Repubblica ceca; Anno da: 12/2008, 10/2011, 12/2011, 04/2013, 09/2013, 02/2008, 09/2011, 10/2013, 07/2010, 02/2006, 06/2006, 08/2009, 05/2009, 09/2010, 06/2009, 10/2014, 06/2012, 08/2010, 05/2015; Anno fino a: 09/2011, 03/2013, 11/2011, 08/2013, 08/2011, 09/2013, 05/2010, 08/2014, 07/2013, 04/2014, 08/2010, 07/2015, 12/2015, 12/2011, 12/2014, 09/2022; Tipo veicolo: iX35, Sportage, Sportage R, i45, Sonata, Sonica, Rio, Accent, Verna, i30, Tucson ix, Tucson, Forte, Cerato, Cerato Koup, TLE; Sistema frenante: Mando; Limitazione costruttore: MANDO; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS, per veicoli con ESP, per veicoli con DSC; Equipaggiamento veicolo: per
19,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it