KAVO PARTS KBP-9149 Kit pastiglie freni

Kavo Parts Kit pastiglie freni KBP-9149 posteriore per TOYOTA C-HR (AX10)

KAVO PARTS KBP-9149 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno KBP-9149 KAVO PARTS per LEXUS TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-9149 KAVO PARTS per LEXUS TOYOTA

30,51 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Toyota C-Hr _ X1_NGX1 NGX5_ZYX1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS CP-2157 Kit frizione
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS CP-1008 Kit frizione
74,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit frizione
68,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-9149 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 14,5; Marchio controllo: R90; Larghezza [mm]: 121; Altezza: 42,8; Articolo abbinato: BP-9160; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 09/2017, 04/2018, 12/2021; Lato montaggio: Assale posteriore; Numero OE alternativo: 0446678030, 0446678020; Tipo veicolo: RX 450h, Alphard; Limitazione costruttore: AKEBONO, NBK; Anno da: 12/2017, 03/2023; Modello p. paesi: Giappone, Russia
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it