KAVO PARTS KBP-8019 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Kavo Parts Kit pastiglie freni KBP-8019 per Subaru Forester Impreza Tre volumi

KAVO PARTS KBP-8019 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 9,99 €

KAVO PARTS KBP-8019 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno KBP-8019 KAVO PARTS per SUBARU IMPREZA Familiare FORESTER

Prezzo totale più basso
24,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-8019 KAVO PARTS per SUBARU IMPREZA Familiare FORESTER

25,81 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Subaru Forester Sg _ Impreza

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS CP-2157 Kit frizione
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS CP-1008 Kit frizione
74,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit frizione
68,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-8019 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: SUBARU 26696FE040 / Altezza [mm]: 39 / Larghezza [mm]: 109 / Upc: 8715616152501 / MPN: KBP-8019 / eBay Product ID (ePID): 28044453132 / Altro codice identificativo: KBP-8019 / Larghezza: 109 / Gtin: 8715616152501 / Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OEM: KAWE 117601 / Spessore [mm]: 14 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8715616152501 / Marca: Kavo Parts / Altezza: 39 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: SAMKO 5SP1335 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
18,69 €
ebay.it