Pastiglie freno KBP-4571 KAVO PARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Kavo Parts Kit pastiglie freni KBP-4571 anteriore per Mazda CX-3 2.0 (CW4W)

Pastiglie freno KBP-4571 KAVO PARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-4571 KAVO PARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

33,48 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Mazda 3 Bm Bn CX-3 Dk DM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-4571 KAVO PARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B4Y03328ZA, MAZDA B4Y03328ZB, MAZDA B6YS3328ZA, MAZDA B6YS3328ZB, MAZDA BHY13328ZA, MAZDA BHY13328ZA9C, MAZDA DFY53328Z, MAZDA DFY53328Z9A / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 56 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.8 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 021-421, CIFAM 822-992-0, JAPANPARTS PA-309AF, ATE 13.0470-5658.2, TOMEX Brakes TX 17-23, FEBI BILSTEIN 116323, QUARO QP1917, METELLI 22-0992-0, ROADHOUSE 21569.02, Dr!ve+ DP1010.10.0712, FERODO FDB4446, MAXGEAR 19-3048, QUARO QP1917C, HART 256 945, TEXTAR 2587501, JURID 573611J, VAICO V32-0238, RAICAM RA.1153.0, RAICAM RA.1066.0, NIPPARTS N3603076, MINTEX MDB3417, REMSA 1569.02, VALEO 601402, KAMOKA JQ101416, A.B.S. 35022, VALEO 302285, SAMKO 5SP1917, ABE C13071ABE, OPTIMAL BP-12713, ROTINGER RT 2PD27010 / Larghezza: 142
31,54 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS KBS-7420 Kit ganasce freni
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
88,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS CP-5035 Kit frizione
59,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS CP-3008 Kit frizione
94,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita