KAVO PARTS KBP-9008 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno KBP-9008 KAVO PARTS per TOYOTA YARIS VERSO YARIS VERSO VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-9008 KAVO PARTS per TOYOTA YARIS VERSO YARIS VERSO VAN

26,41 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freni per Toyota Yaris SCP1_NLP1_NCP1_ 1.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS KBP-1010 Kit pastiglie freni
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-9069 Kit pastiglie freni
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-4514 Kit pastiglie freni
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-9115 Kit pastiglie freni
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS KBP-8001 Kit pastiglie freni
30,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-9008 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 16,5; Marchio controllo: R90; Larghezza [mm]: 112; Altezza: 46,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo abbinato: BP-9061; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 11/2000, 11/2009, 08/2005, 10/2005, 07/2000; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Paese produzione veicolo: Giappone; Tipo veicolo: Yaris, Succeed, Probox; Limitazione costruttore: AKEBONO, OPTIFIT, NBK, AISIN, Advics-Ohio; Anno da: 12/2000, 12/2009, 08/2000; Sistema frenante: Akebono; Linea/variante dotazione veicolo: DLX
21,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it