Pastiglie freno KBP-8503 KAVO PARTS per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA X-90

KAVO PARTS KBP-8503 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-8503 KAVO PARTS per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA X-90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-8503 KAVO PARTS per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA X-90

27,14 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Suzuki Vitara Cabrio Et Ta X-90 El

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-8503 KAVO PARTS per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA X-90

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA V9118S008, NISSAN AY040SU002, SUBARU 5520062880, SUZUKI 5520060810, SUZUKI 5520060811, SUZUKI 5520060820, SUZUKI 5520060821, SUZUKI 5520060830, SUZUKI 5520060831, SUZUKI 5520060832, SUZUKI 5520060A40, SUZUKI 5520060A41, SUZUKI 5520060A42, SUZUKI 5520061870, SUZUKI 5520062880, SUZUKI 5520062890, SUZUKI 5520063810, SUZUKI 5520063811, SUZUKI 5520063820, SUZUKI 91172912, SUZUKI 95058793, SUZUKI 96063778, SUZUKI 96064836, SUZUKI 96065871, SUZUKI 96067453, SUZUKI AY040SU002, SUZUKI V9118S008, SUZUKI ZZSB49230A, CHEVROLET 91172912, CHEVROLET 96067453 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 41 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-116-0, HELLA PAGID 8DB 355 016-371, ROADHOUSE 2289.12, REMSA 0289.12, MEYLE 025 215 0014/W, METELLI 22-0116-0, DELPHI LP527, FERODO FDB712, A.B.S. 36675, TEXTAR 2150001, OPTIMAL BP-09394, JAPKO 50806, TRW GDB885, RAICAM RA.0564.0, MINTEX MDB1464, JAPANPARTS PA-806AF, FEBI BILSTEIN 16656, DELPHI LP684, BOSCH 0 986 461 750, BLUE PRINT ADK84227, BLUE PRINT ADK84202, REMSA 0289.02, LPR 05P342, OPTIMAL BP-09592, BREMBO P 79 006, JURID 572166J, TRUSTING 118.0, HELLA 8DB 355 016-371, NIPPARTS J3608006, FTE BL1245A1 / Larghezza: 103
25,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
30,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno KBP-9086 KAVO PARTS per TOYOTA LEXUS
25,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita