Pastiglie freno KBP-6575 KAVO PARTS per NISSAN PATHFINDER III PATHFINDER III VAN

KAVO PARTS KBP-6575 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-6575 KAVO PARTS per NISSAN PATHFINDER III PATHFINDER III VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-6575 KAVO PARTS per NISSAN PATHFINDER III PATHFINDER III VAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Nissan Pathfinder III R51 NP300

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,63 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-6575 KAVO PARTS per NISSAN PATHFINDER III PATHFINDER III VAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44060EA090, NISSAN 44060EA091, NISSAN 44060EB325, NISSAN D4060EB300, INFINITI 44060EA090, INFINITI 44060EA091 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 36 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-744-0, JP GROUP 4063700410, JAPANPARTS PP-130AF, FTE BL2606A1, KAMOKA JQ101120, TOMEX Brakes TX 19-57, BOSCH 0 986 494 369, FEBI BILSTEIN 116351, REMSA 1188.01, HELLA PAGID 8DB 355 012-081, LPR 05P1377, VALEO 301730, HELLA 8DB 355 012-081, ZIMMERMANN 24240.165.1, DENCKERMANN B110967, TRW GDB3405, JURID 572610J, QUARO QP2604C, MINTEX MDB2716, ROADHOUSE 21188.01, FERODO FDB1882, BREMBO P 56 060, TEXTAR 2424001, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611050, QUARO QP2604, ASHIKA 51-01-130, METELLI 22-0744-0, SAMKO 5SP1377, MAGNETI MARELLI 363916060981, ABE C21046ABE / Larghezza: 111
27,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-9008 Kit pastiglie freni
26,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
32,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita