Pastiglie freno KBP-4573 KAVO PARTS per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback

KAVO PARTS KBP-4573 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-4573 KAVO PARTS per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-4573 KAVO PARTS per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback

28,90 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Mazda CX-3 Dk CX-5 Ke Gh Dj DL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,59 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-4573 KAVO PARTS per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA DAY32648Z, MAZDA DAY32648ZA, MAZDA DAY32648ZB, MAZDA K0Y12648Z, MAZDA K0Y12648ZA, MAZDA K0Y12648ZC, MAZDA K0Y12648ZC9C / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 38 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14.4 / Codice ricambio equivalente: VALEO 601355, METELLI 22-0970-0, MINTEX MDB3293, RAICAM RA.0989.0, JAPANPARTS PP-313AF, TOPRAN 624 509, ATE 13.0470-5664.2, A.B.S. 37931, BRECK 25540 00 702 00, FEBI BILSTEIN 116309, TOMEX Brakes TX 17-26, BOSCH 0 986 494 732, HELLA PAGID 8DB 355 020-151, MAXGEAR 19-3037, ASHIKA 51-03-313, HELLA 8DB 355 020-151, DELPHI LP2482, ROTINGER RT 1PD24820, BOSCH 0 986 495 368, TRW GDB3539, KRAFT AUTOMOTIVE 6003525, CIFAM 822-970-0, ROADHOUSE 21507.00, COMLINE CBP32241, FOMAR Friction FO 235483, VALEO 302583, ZIMMERMANN 25540.145.1, LPR 05P1756, ABE C23018ABE, BLUE PRINT ADM542105 / Larghezza: 105
27,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
30,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno KBP-9086 KAVO PARTS per TOYOTA LEXUS
25,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita