Pastiglie freno KBP-4513 KAVO PARTS per FORD MAZDA VOLVO

KAVO PARTS KBP-4513 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-4513 KAVO PARTS per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-4513 KAVO PARTS per FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,15 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Ford Ecosport C-Max II Dxa / CB7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-4513 KAVO PARTS per FORD MAZDA VOLVO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1223682, FORD 1321517, FORD 1360305, FORD 1566093, FORD 1695810, FORD 1712024, FORD 1753844, FORD 1759370, FORD 1765766, FORD 1809256, FORD 1816524, FORD 1826241, FORD 3M512K021AA, FORD 3M512K021AB, FORD 3M5J2K021A1A, FORD 4S4Z2001AA, FORD 5134102, FORD 5S4Z2001AA, FORD 5U2Z2V001F, FORD 7M512K021AA, FORD AV612K021BA, FORD AV612K021BB, FORD BV612001B3A, FORD BV612001C3B, FORD BV612001CB, FORD CN152K021AA, FORD CV612001BC, FORD CV6Z2001A, FORD CV6Z2001E, FORD ME3M5J2K021AA / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BP1158, CIFAM 822-534-1, SWAG 50 91 6871, RAICAM RA.0820.0, JP GROUP 1563600110, JAPANPARTS PA-300AF, FOMAR Friction FO 914581, Dr!ve+ DP1010.10.0006, FTE BL1910C1, CHAMPION 573209CH, FTE BL1910A1, VAICO V25-8112-1, VAICO V25-0272, SWAG 50 91 6479, ZIMMERMANN 23723.180.1, ATE 13.0460-7193.2, BREMBO P 24 061, CIFAM 822-534-0, ABE C1G055ABE, REMSA 1082.12, FERODO FDB1594, FEBI BILSTEIN 16479, DENCKERMANN B110855, FERODO FDB4319, TRW GDB1583DTE, HART 248 959, ASHIKA 50-03-300, JURID 573753J, TRW GDB1583, JURID 573209J / Altezza 2 [mm]: 61 / Larghezza 2 [mm]: 155 / Altezza 1 [mm]: 65
34,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
32,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KAVO PARTS KBP-6619 Kit pastiglie freni
29,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita