Pastiglie freno KBP-2047 KAVO PARTS per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

KAVO PARTS KBP-2047 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-2047 KAVO PARTS per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-2047 KAVO PARTS per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

34,49 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Honda VII Civic Hatchback Ue EP Ev

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-2047 KAVO PARTS per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 06450S5HT00, HONDA 06450SDBA10, HONDA 45022S0KA01, HONDA 45022S3N000, HONDA 45022SEAJ00, HONDA 45022SEAJ01, HONDA 45022SFEJ20, HONDA 45022SZ3A00, HONDA 45022SZ3G00, HONDA 45022TS4T50, ACURA 45022S0KA12, ACURA 45022SEAJ11, ACURA 45022SECA00, ACURA 45022SEPA00, ACURA 45022SEPA01, ACURA 45022SEPA10, ACURA 45022SEPA11, ACURA 45022SZ3A00, ACURA 45022SZ3A50 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 58.8 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.3 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3604051, BLUE PRINT ADH24263, COMLINE CBP3949, HELLA 8DB 355 009-771, SAMKO 5SP1071, MAXGEAR 19-1422, ROTINGER RT 2PD17040, BRECK 23729 00 701 00, TOMEX Brakes TX 19-32, BREMBO P 28 034, BREMBO P 28 047, FOMAR Friction FO 910881, QUARO QP3211, METELLI 22-0462-0, NIPPARTS J3604051, OPTIMAL BP-74712, REMSA 0747.12, Dr!ve+ DP1010.10.0165, HART 260 765, TRW GDB3268, DELPHI LP1704, BOSCH 0 986 424 722, JURID 572449J, A.B.S. 37312, HELLA PAGID 8DB 355 009-771, HELLA PAGID 8DB 355 010-981, RAICAM RA.0981.0, MINTEX MDB2043, SWAG 85 91 6553, BREMBO P 28 034X / Larghezza: 149
32,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
30,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno KBP-9086 KAVO PARTS per TOYOTA LEXUS
25,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita