Pastiglie freno KBP-1017 KAVO PARTS per CHEVROLET SPARK

KAVO PARTS KBP-1017 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno KBP-1017 KAVO PARTS per CHEVROLET SPARK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-1017 KAVO PARTS per CHEVROLET SPARK

31,48 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Chevrolet Spark M300

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-1017 KAVO PARTS per CHEVROLET SPARK

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 42785996, CHEVROLET 96682858 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 48.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-908-0, COMLINE CBP32150, MINTEX MDB3152, JAPANPARTS PA-W14AF, FOMAR Friction FO 242281, ATE 13.0460-5642.2, ABE C10024ABE, LPR 05P1629, MEYLE 025 252 6817/W, FERODO FDB4669, JP GROUP 6363603110, SKF VKBP 80305 A, HART 253 758, JURID 573385J, RAICAM RA.1050.0, FTE BL2675A1, BOSCH 0 986 494 684, FEBI BILSTEIN 116278, A.B.S. 37842, METELLI 22-0908-0, SAMKO 5SP1629, JAPKO 50W14, DELPHI LP2218, TRW GDB4606, HELLA 8DB 355 015-771, VALEO 601291, OPTIMAL BP-12669, KAMOKA JQ101288, BREMBO P 10 054, BLUE PRINT ADG042141 / Larghezza: 133
29,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Kavo Parts KBP 4539 bremsklotz
24,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS KBP-2043 Kit pastiglie freni
30,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno KBP-9086 KAVO PARTS per TOYOTA LEXUS
25,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita