2x Disco freno pieno BR-2276-C KAVO PARTS per HONDA JAZZ III JAZZ IV

KAVO PARTS Dischi freno posteriori BR-2276-C pieni 2 pezzi per Honda Jazz IV/III

2x Disco freno pieno BR-2276-C KAVO PARTS per HONDA JAZZ III JAZZ IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BR-2276-C KAVO PARTS per HONDA JAZZ III JAZZ IV

44,09 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS BR-2276-C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X KAVO PARTS Dischi Freno Posteriori Per Honda Jazz IV GK GK_ GE GM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kavo Parts BR 6797 di C Dischi Freno
101,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BR-7715-C Disco freno
52,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kavo Parts BR 8749 di C Dischi Freno
37,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BR-9535-C Disco freno
50,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BR-8718-C Disco freno
34,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BR-2276-C KAVO PARTS per HONDA JAZZ III JAZZ IV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510T5B950, HONDA 42510T5B951, HONDA 42510TF0000, HONDA 42510TG0T00, HONDA 42510TG0T01, HONDA 42510TG5H00 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 33" / Diametro esterno del rotore: 239 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 239
41,54 €
ebay.it