KAVO PARTS CVB-2008 Kit cuffia, Semiasse per HONDA,MG,ROVER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,63 €
Spedizione da 9,99 €

KAVO PARTS CVB-2008 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse lato ruota CVB-2008 KAVO PARTS per ROVER HONDA MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse lato ruota CVB-2008 KAVO PARTS per ROVER HONDA MG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Kit Di Flessibili Per Anello Anteriore MG Rover 800 Coupe 400 RT XW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse lato ruota CVB-4512 KAVO PARTS
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse lato ruota CVB-9021 KAVO PARTS per TOYOTA AURIS
12,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kavo Parts Kit cuffia semiasse CVB-9002 lato ruota
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kavo Parts Kit cuffia semiasse CVB-8514 per Opel, Suzuki
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS CVB-2008 Kit cuffia, Semiasse per HONDA,MG,ROVER

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21 / Codice ricambio originale OE: ROVER BAU5441 / Lunghezza [mm]: 110 / Upc: 8715616136679 / MPN: CVB-2008 / eBay Product ID (ePID): 1463468233 / Altro codice identificativo: CVB-2008 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 86 / Larghezza: 11,5 cm / Lato montaggio: lato ruota / Gtin: 8715616136679 / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium 0858-0301 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN: 392410F000; ROVER: BAU5441 / EAN: 8715616136679 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 43,6 cm / Marca: Kavo Parts / Altezza: 10,9 cm / Diametro interno 2 [mm]: 86 / Codice ricambio equivalente: ERT 500255 / Tipo prodotto: Kit cuffia, Semiasse
10,63 €
ebay.it