KAVO PARTS BBH-3209 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore Dx BBH-3209 KAVO PARTS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale anteriore Dx BBH-3209 KAVO PARTS per KIA HYUNDAI

25,95 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Tubo Frenante Anteriore Destro Per KIA Sportage SL Hyundai IX35

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,03 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili KAVO PARTS Davanti S+D per HYUNDAI, KIA

47,02 €
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BBH-3209 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore; Articolo abbinato: BBH-4138; Lunghezza [mm]: 490; Dimensioni filettatura 2: M10; Tipo veicolo: Sportage, Sportage R, iX35, Tucson; Anno fino a: 07/2013, 06/2015, 12/2015; Anno da: 10/2014, 05/2015
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KAVO PARTS BBH-9435 Tubo freno
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS BBH-4138 Tubo freno
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kavo Parts Tubo freno BBH-2213 Assale posteriore Sx per HONDA CR-V IV
34,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BBH-9057 Tubo freno
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS BBH-9421 Tubo freno
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €